2014/04/26

Scetch card # 11

Добрый день, дорогие читатели!
Hello dear readers!
Представляю вашему вниманию открытку по скетчу для конкурса Runway Inspired Challenge.
И вот моя работа по этому скетчу
Для создания таких многоцветных цветов я использовала три вида штемпельных подушечек: желтую, красную и бордовую. Одновременно наносила все три цвета и делала оттиск на уже готовую вырубку цветка.   
Спасибо за внимание!
Thanks for stopping by today! 
SUPPLY LIST
Использованные материалы и инструменты:
(чтобы узнать больше информации, нажмите на картинки материалов)

10 комментариев:

  1. LOVE everything about it, Olga! The Chevron background and flowers are perfect for each other! So glad that you join the fun with us over Runway Inspired Challenge!

    ОтветитьУдалить
  2. Olga, the colors on your lovely flowers are amazing! Just gorgeous! Thanks for joining us at CASology!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, здравствуйте! Посмотрела Ваши работы, открыточки изумительные! Очень нравится как Вы сочетаете цвета, как выбираете палитру. Вот, в частности, для данных цветов - приятное сочетание и интересное нанесение - цвета не растеклись, легли равномерно и плавно переходят один в другой. Еще мне очень нравятся ножи и штампы papertrey. Подскажите, а как Вам чернила Perfect Match? Какого они качества?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мне очень приятно))
      Качество, как и у всех американских производителей, очень хорошее. По цвету чернила Perfect Match Cube более светлые (чем чернила большого размера Inkpad), т.к. они предназначены для тонирования и более деликатных переходов цвета. С ними можно поступать как с Distress Ink, так же хорошо взаимодействуют с водой) Минус в использовании - их форма (хотя для небольших деталей она идеальна). В виде капли неудобно хранить (лично для меня), а кубики очень легко открываются, чернила могут высохнуть. Но я ко всему приспособилась)

      Удалить
    2. Ольга, спасибо огромное за ответ! Пошла выбирать цвета))))

      Удалить
    3. Удачи!)
      А я пополнила свою коллекцию чернилами Simon Says Stamp, но они пока в дороге. Удобно когда есть наборы, у PTI такого нет, надо поштучно брать. Потом сделаю по ним обзор)))

      Удалить
  4. I love that you softened the color palette of the inspiration photo to create a lovely take on both challenges!! Absolutely gorgeous!

    ОтветитьУдалить
  5. Very pretty take on the challenge! Thanks for joining the RIC!

    ОтветитьУдалить