2014/04/21

Family values

Всем привет!)
Hello dear crafters!
Представляю вашему вниманию открытку с веселыми птичками)

     Открытка была сделана в подарок замечательной женщине и провокатору бизнес-творчества - Дарие Бикбаевой, у которой я прошла обучение "Эволюция свадебного бизнеса" (а также множество вебинаров в течении года)). Свадебный декор - это моя страсть и дальнейшее развитие в нем - это мечта) Также как и развитие и совершенствование в любимом кардмейкинге)
     Особенно приятно было вручить ее лично (а также еще пару открыток, семья же большая)) на мероприятии Wedding Show Urals 2014.
Этапы изготовления открытки:
     Подготовительный этап - лист белого кардстока нужно разрезать посередине с помощью резака, затем каждую половинку пополам с помощью доски для биговки. Это будут заготовки для открыток.
     Затем с помощью клеевого аппликатора приклеен фрагмент скрап-бумаги, служащий задним фоном открытки. Задний фон украшен штампами клякс и горячим эмбоссингом прозрачной пудрой.
     Птички - это штамп Hero Arts SYS MY Favorite с помощью дистресс чернил, на который из спрея Mini Mister я брызнула водой для смешения цветов. Затем я сделала оттиск на белом кардстоке,  вырезала изображения по контуру.
     Фигурки и полоску скрап-бумаги приклеила на вспененный скотч, добавила двухцветную нить, надпись (вырубка с помощью машины Sizzix Big Shot) и деревянную прищепку (эти прищепки я привезла из Португалии)). Надпись - 2 штампа двух цветов из набора Teresa Collins Family stories. Надпись так же приподнята на вспененный скотч. Последний штрих - приклеенные пайетки Studio Calico на клей глосси акцент. 
Спасибо за внимание!
Thanks for stopping by today! 
CREATE&SHARE
SUPPLY LIST
Использованные материалы и инструменты:
(чтобы узнать больше информации, нажмите на картинки материалов)

6 комментариев:

  1. Оля, птички и правда угарные)) лапы их мне очень нравятся)) очень мило!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая открыточка получилась!)) Фон такой нежный! И птички да, забавные))

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденные птички!! Такие забавные! И другие открытки тоже очень понравились! С удовольствием стала ПЧ! ))

    ОтветитьУдалить